Ihre Reise... ist unsere Mission Mitglied im Deutschen Reiseverband Incoming
Information & Buchung: +49 (0)341-308541-0
Reisesuche öffnen
 
 

Ihre Ansprechpartner bei ReiseMission

Geschäftsführer

Herr
Günter Grünewald
Tel.: +49 (0)341 308541-13
Mail:
guenter.gruenewald@remove-this.reisemission-leipzig.de

Assistenz und Sekretariat

Assistenz der Geschäftsführung

Frau
Olena Shnayderman

Tel.: +49 (0)341 308541-192

Mail:
olena.shnayderman@remove-this.reisemission-leipzig.de

Sekretariat

Frau
Beatrice Dreis
Tel.: +49 (0)341 308541-0
Mail:
beatrice.dreis@remove-this.reisemission-leipzig.de

Ausbilderin

Frau
Marlen Otto
Tel.: +49 (0)341 308541-180
Mail:
marlen.otto@remove-this.reisemission-leipzig.de

Reisen im deutschsprachigen Raum

Frau
Karin Heim-Grünewald
Tel.: +49 (0)341 308541-14
Mail:
karin.heim@remove-this.reisemission-leipzig.de

Deutschland, Österreich, Schweiz

Frau
Raffaela Graffé
Tel.: +49 (0)341 308541-126
Mail:
raffaela.graffe@remove-this.reisemission-leipzig.de

Deutschland, Österreich, Schweiz

Reisen in Europa

Frau
Raffaela Graffé
Tel.: +49 (0)341 308541-126
Mail:
raffaela.graffe@remove-this.reisemission-leipzig.de

Tschechien

Frau
Caroline Roos
Tel.: +49 (0)341 308541-186
Mail:
caroline.roos@remove-this.reisemission-leipzig.de

BeNeLux, Großbritannien, Irland, Island, Skandinavien

Frau
Michéle Singh
Tel.: +49 (0)341 308541-129
Mail:
michele.singh@remove-this.reisemission-leipzig.de

Frankreich, Einzelbuchungen, Kreuzfahrten

Frau
Olena Shnayderman

Tel.: +49 (0)341 308541-192

Mail:
olena.shnayderman@remove-this.reisemission-leipzig.de

Armenien, Georgien, Usbekistan
 

Frau
Marlen Otto
Tel.: +49 (0)341 308541-180
Mail:
marlen.otto@remove-this.reisemission-leipzig.de

Italien, Flugeinkauf

Reisen in den Nahen Osten

Frau
Nicole Pauli
Tel.: +49 (0)341 308541-17
Mail:
nicole.pauli@remove-this.reisemission-leipzig.de

Ägypten, Iran, Israel, Jordanien, Libanon, Marokko, Oman, Tunesien, VAE

Fernreisen

Frau
Michéle Singh
Tel.: +49 (0)341 308541-129
Mail:
michele.singh@remove-this.reisemission-leipzig.de

China, Indien
 

Frau
Olena Shnayderman
Tel.: +49 (0)341 308541-192
Mail:
olena.shnayderman@remove-this.reisemission-leipzig.de

Afrika, Australien, Mittelamerika, Nordamerika, Südamerika, Vorderasien

Auszubildende

Frau
Bohdana Kolmychkova
Tel.: +49 (0)341 308541-23
bohdana.kolmychkova@remove-this.reisemission-leipzig.de

Portugal, Spanien

Frau
Leonie Löwe
Tel.: +49 (0)341 308541-124
Mail:
 leonie.loewe@remove-this.reisemission-leipzig.de

Frau
Marina Wohlleben
Tel.: +49 (0)341 308541-20
Mail:
marina.wohlleben@remove-this.reisemission-leipzig.de

Malta, Polen, Slowenien, Türkei, Zypern

Frau
Lisa Reiche
Tel.: +49 (0)341 308541-196
Mail:
 lisa.reiche@remove-this.reisemission-leipzig.de

Frau
Julia Brosowski
Tel.: +49 (0)341 308541-185
Mail:
julia.brosowski@remove-this.reisemission-leipzig.de

Baltikum, Griechenland, Zypern

Frau
Brittny Carrion
Tel.: +49 (0)341 308541-267
Mail:
 brittny.carrion@remove-this.reisemission-leipzig.de

Marketing/Programmanwendung

Herr
Kevin Schäfers
Tel.: +49 (0)341 308541-182
Mail:
kevin.schaefers@remove-this.reisemission-leipzig.de

Mediengestaltung & Marketing

Herr
Christian Schäfers
Tel.: +49 (0)341 308541-21
Mail:
christian.schaefers@remove-this.reisemission-leipzig.de

Mediengestaltung & Programmanwendung

Kundenbetreuung

Frau
Kerstin Noack
Tel.: +49 (0)341 308541-264
Mail:
 kerstin.noack@remove-this.reisemission-leipzig.de

Frau
Sybille Seidel
Tel.: +49 (0)341 308541-261
Mail:
sybille.seidel@remove-this.reisemission-leipzig.de

Empfehlen Sie uns weiter
powered by Easytourist
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk